0
+7(343)20-70-200

Коммутатор EL S-19/16PA_V.1

Описание:
16 портов 10/100 Мбит/с RJ-45 PoE
2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 Uplink 
1 порт 10/100/1000 Мбит/с SFP
Общий PoE бюджет 200 Вт
Функция Watchdog
Стандарты PoE IEEE802.3af/at
Коммутационная способность 9,2 Гбит/с
Мощность PoE на порт до 30 Вт
Артикул:
В0000017075
В наличии:
Нет
Розничная цена:
15321 ₽ 13023 ₽
Потребление:
В простое: ≤3Вт, Макс.: ≤200Вт
Watchdog:
Да
Скорость передачи SFP-порта:
1.25Gbps
Дальность передачи SFP-порта:
Multi-mode: 550m/2km; Single-mode: 2/20/40/60/80/100km
Длина волны SFP-порта:
Multi-mode:850nm/1310nm, Single-mode:1310nm/1550nm/1490nm
Размер Jumbo frame:
9216b
Электрозащита:
Функция защиты от перенапряжения в обычном режиме 6 кВ / дифференциальном режиме 4 кВ
Совместимость:
Совместим с удлинителем PoE сигнала Optimus EM1260
Сетевые порты:
19
Номинальный ток:
До 30Вт 1/2(+), 3/6(-)
MAC Address:
Размер таблицы МАС-адресов: 2 К
Дальность передачи:
До 250 метров
Вес:
1800 гр
Режимы работы:
100м/250м
Размер:
305x180x44 мм
Питание:
100~240В AC, 50-60 Гц
Коммутационная способность:
9.2 Гбит/с
PoE Бюджет:
До 200Вт
PoE Стандарты:
IEEE802.3af/at Power over Ethernet
Система охлаждения:
Пассивная
Комплект поставки:
19-портовый коммутатор; Кабель питания; Комплект для крепления; Руководство пользователя
Требования к окружающей среде:
Рабочая температура: -30° +65°C Температура хранения: -40° +70°C Влажность 10~90% (без образования конденсата)
Светодиоды состояния:
PWR: 1 информирует о наличии питания на устройстве SFP: информирует о подключении в SFP порт PoE: 24 красный, информирует о наличии подключенных устройств Uplink: 2 информирует о подключении в uplink
Метод коммутации:
Store-and-Forward
PoE Power Output:
На порт 52В DC, 570мА, ≤25.4Вт
Сетевые протоколы:
IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX/LX standards IEEE802.1W Spanning Tree IEEE 802.3x flow control
Сетевые порты:
16 портов 10/100 Мбит/с RJ-45 PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 Uplink 1 порт 10/100/1000 Мбит/с SFP

EL S-19/16PA_V.1  - неуправляемый PoE-коммутатор с внутренним блоком питания. Коммутатор оснащен портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (технология передачи питания по сетевому кабелю вместе с данными) к каждому из которых можно подключать сетевые устройства (IP-камеры, IP-телефоны, беспроводные точки доступа).

Коммутатор оснащен технологией Watchdog, которая позволяет автоматически контролировать зависания подключенных устройств. В случае обнаружения зависшего устройства, коммутатор перезапустит PoE электропитание на порту, тем самым произведя принудительную перезагрузку питаемого устройства.

PoE-порты соответствуют стандартам PoE IEEE802.3af/at. Каждый порт подает питание мощностью до 30 Вт на сетевое оборудование. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля. Максимальная дальность подключения оборудования составляет 250 метров.

Предусмотрено 3 Uplink порта для подключения коммутатора к локальной сети, сети интернет, видеорегистратору или другому коммутатору.


1Гбит/с RJ-45 порт может передавать 100/1000 Мбит/с до 100м.
1Гбит/с SFP порт может передавать сигнал на большие расстояния, в зависимости от SFP модуля, вплоть до десятков километров.

Купить «Коммутатор EL S-19/16PA_V.1» и заказать доставку можно удобным для Вас способом:

по телефону ☎️ Екатеринбург +7(343)20-70-200, по почте info@optimus-ekb.ru. Доставка осуществляется в любой регион России и СНГ.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции изделия в целях повышения производительности и качества изделия. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@optimus-ekb.ru